Chapelet à perles rondes de jaspe sanguin... - Lot 407 - Le Floc'h

Lot 407
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 15 000EUR
Chapelet à perles rondes de jaspe sanguin retenant en pendentif un médaillon ovale également en jaspe sanguin sculpté sur une face du visage du Christ et de l'autre du profil de la Vierge. XIXe siècle. Long. : 52 cm Écrin.
Mes ordres d'achat