D'après Johann RANZI (Autriche, XIXe siècle).... - Lot 412 - Le Floc'h

Lot 412
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 500EUR
D'après Johann RANZI (Autriche, XIXe siècle).

Paire de petits médaillons circulaires peints représentant l'Empereur François-Joseph et l'Impératrice Élisabeth, dite Sissi (égrenures).

XIXe siècle.

Diam. : 8 cm

Mes ordres d'achat