Petit miroir à main, la monture en argent... - Lot 414 - Le Floc'h

Lot 414
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Petit miroir à main, la monture en argent à décor de joncs enrubannés, le manche en porcelaine dans le goût Kakiemon (ancien manche de couteau). Le manche probablement Chantilly, XVIIIe siècle. XIXe siècle pour le miroir et sa monture. Long. : 21 cm - Larg. : 10 cm
Mes ordres d'achat