BACCARAT. Trois flacons et deux boîtes de... - Lot 415 - Le Floc'h

Lot 415
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
BACCARAT.

Trois flacons et deux boîtes de toilette en cristal moulé-pressé à décor torsadé (égrenures).

Les deux boîtes signées.

Haut. : 13 à 19,5 cm

On joint un flacon dépareillé.
Mes ordres d'achat