Deux boules d'escalier, l'une en cristal... - Lot 417 - Le Floc'h

Lot 417
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 380EUR
Deux boules d'escalier, l'une en cristal facetté, l'autre en verre et leur monture de laiton (petites égrenures du cristal).

XIXe siècle.

Haut. : 14,5 à 18,5 cm - Diam. : 9,5 à 12 cm
Mes ordres d'achat