Presse-papier ovale en marbre rouge appliqué... - Lot 418 - Le Floc'h

Lot 418
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Presse-papier ovale en marbre rouge appliqué de cinq micro-mosaïques représentant des monuments antiques dont le Colisée (accidents).

Rome, XIXe siècle.

Haut. : 3 cm - Larg. : 16 cm - Prof. : 13 cm
Mes ordres d'achat