Écran de cheminée en bois mouluré reposant... - Lot 420 - Le Floc'h

Lot 420
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Écran de cheminée en bois mouluré reposant sur des patins volutés, la feuille brodée aux armes de la famille La Rochefoucauld sur fond noir (galons à refixer).

XIXe siècle.

Haut. : 106,5 cm - Larg. : 61 cm - Prof. : 31 cm
Mes ordres d'achat