Grande tenture beige brodée d'armoiries doubles,... - Lot 424 - Le Floc'h

Lot 424
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Grande tenture beige brodée d'armoiries doubles, l'entourage à décor polychrome de palmettes d'angle et volutes (petites taches). XIXe ou XXe siècle. Haut. : 224 cm - Larg. : 240 cm
Mes ordres d'achat