Ensemble comprenant : - Lunette de tir SKOPAR... - Lot 427 - Le Floc'h

Lot 427
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Ensemble comprenant : - Lunette de tir SKOPAR 5, Voigtlander Braundchweig N°7988 (griffures). Dans son étui en cuir monogrammé M.B. et timbré d'une couronne fermée (usures d'usage). Lunette : Long. : 30 cm - Étui : Long. : 30 cm - Deux étuis "jambon" en cuir, l'un monogrammé LR et timbré d'une couronne ducale (usures). Long. : 81 cm
Mes ordres d'achat