Plaque des Gardes du Maréchal de Mailly sur... - Lot 429 - Le Floc'h

Lot 429
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 600EUR
Plaque des Gardes du Maréchal de Mailly sur un cadre gainé de velours rouge (importantes usures du velours). XIXe siècle. Haut. : 20 cm - Larg. : 16 cm
Mes ordres d'achat