Suspension vasque formée d'un bol à punch... - Lot 431 - Le Floc'h

Lot 431
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Suspension vasque formée d'un bol à punch en porcelaine du Japon à décor Imari et riche monture en bronze doré à décor d'entrelacs feuillagés, coquille et agrafes (usures).

Fin du XIXe siècle.

Haut. : 38 cm - Diam. : 39 cm
Mes ordres d'achat