Verre à pied en cristal de Bohème à décor... - Lot 433 - Le Floc'h

Lot 433
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
Verre à pied en cristal de Bohème à décor gravé de chevaux sur fond rubis (petit éclat). XIXe siècle. Haut. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat