Chaise longue en rotin à décor d'une frise... - Lot 436 - Le Floc'h

Lot 436
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
Chaise longue en rotin à décor d'une frise verte et rouge avec son repose-pieds, le dossier inclinable, les accotoirs amovibles (insolation, usures d'usage). Début du XXe siècle. Haut. : 106 cm - Larg. : 72 cm - Long. : 136 cm
Mes ordres d'achat