Suite de quatre fauteuils enveloppants en... - Lot 437 - Le Floc'h

Lot 437
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
Suite de quatre fauteuils enveloppants en rotin, l'assise circulaire en sablier (usures d'usage, un accotoir accidenté). Début du XXème siècle. Haut. 81 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 62 cm
Mes ordres d'achat