Corbeille d'extérieur évasée en fer forgé... - Lot 438 - Le Floc'h

Lot 438
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Corbeille d'extérieur évasée en fer forgé laqué noir (petits manque à la peinture).

XIXe siècle.

Haut. : 67 cm - Diam. : 50 cm
Mes ordres d'achat