Paire de chenets aux "marmousets" en fonte... - Lot 439 - Le Floc'h

Lot 439
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de chenets aux "marmousets" en fonte et laiton (usures, oxydation).

XIXe siècle.

Haut. : 38 cm

On joint un pare-étincelles.
Mes ordres d'achat