Nécessaire de foyer en fonte, les prises... - Lot 440 - Le Floc'h

Lot 440
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Nécessaire de foyer en fonte, les prises en bronze à décor rocaille composé d'un support, d'une pincette et d'une pelle (un petit balais rapporté, usures).

XIXe siècle.

Haut. : 73 cm
Mes ordres d'achat