École française de la première moitié du... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
École française de la première moitié du XVIIIe siècle. Silène et les Bacchantes. Aquarelle, plume et lavis. Haut. : 21,5 cm - Larg. : 16,5 cm Expert : Monsieur Gérard AUGUIER.
Mes ordres d'achat