École française du XIXe siècle d'après Jean-Baptiste... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
École française du XIXe siècle d'après Jean-Baptiste Greuze. Jeune fille au bonnet la tête penchée. Huile sur toile, cachet du fournisseur Lefrancs sur le châssis (infimes manques). Haut. : 47 cm - Larg. : 32,5 cm
Mes ordres d'achat