École française du XIXe siècle dans le goût... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
École française du XIXe siècle dans le goût de Narcisse Diaz de la Peña. Bohémienne au perroquet. Huile sur panneau portant une signature apocryphe en bas à droite (petites griffures). Haut. : 24,5 cm - Larg. : 19 cm
Mes ordres d'achat