Jules Edouard DIART (1840-1890). Bouquet... - Lot 30 - Le Floc'h

Lot 30
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Jules Edouard DIART (1840-1890).

Bouquet de fleurs.

Huile sur toile à vue ovale signée en bas à gauche

Haut. : 81 cm - Larg. : 64 cm

Important cadre ovale à canaux ovale (accidenté recollé).
Mes ordres d'achat