Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916). L'étang... - Lot 31 - Le Floc'h

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916).

L'étang de Cernay.

Aquarelle signée et datée 63 en bas à gauche.

Haut. : 10 cm - Long. : 16,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat