Armand BERTON (1854-1927). Portrait de Lionel... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 100EUR
Armand BERTON (1854-1927).

Portrait de Lionel Royer à son chevalet.

Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche, dédicacée et contresignée au dos (une griffure).

Haut. : 21 cm - Larg. : 16 cm
Mes ordres d'achat