Théophine BERNET (1865-?). Travaux des champs.... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Théophine BERNET (1865-?).

Travaux des champs.

Huile sur panneau signée en bas à gauche.

Haut. : 23,5 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat