Adrien DEMONT (1851-1928). Paysage à la ferme.... - Lot 35 - Le Floc'h

Lot 35
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 560EUR
Adrien DEMONT (1851-1928).

Paysage à la ferme.

Huile sur panneau signée en bas à droite.

Haut. : 26,5 cm - Larg. : 35 cm
Mes ordres d'achat