École hollandaise de la fin du XIXe siècle.... - Lot 38 - Le Floc'h

Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
École hollandaise de la fin du XIXe siècle.

Le pont sur le canal.

Gouache signée (?) en bas à droite et portant un cachet sec "Carl Schleicher & Schuell" (piqûres, petite pliure en bas à droite, non encadrée).

Haut. : 28 cm - Larg. : 39 cm
Mes ordres d'achat