École française du début du XXe siècle. Courtisans... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
École française du début du XXe siècle.

Courtisans dans un palais.

Aquarelle rehaussée de dorure.

Long. : 16 cm - Larg. : 7,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat