Gaston ANGLADE (1854-1919). Paysage de colline... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Gaston ANGLADE (1854-1919).

Paysage de colline aux bruyères.

Huile sur toile signée en bas à droite.

Haut. : 46 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat