BIDAULT (XIXe-XXe siècle). Le retour du cycliste.... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
BIDAULT (XIXe-XXe siècle).

Le retour du cycliste.

Huile sur toile signée en bas à gauche.

Haut. : 35,5 cm - Larg. : 29 cm
Mes ordres d'achat