Dans le goût du XIXe siècle. Femme à la rivière.... - Lot 42 - Le Floc'h

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
Dans le goût du XIXe siècle.

Femme à la rivière.

Huile sur toile (accidents).

Haut. : 175 cm - Larg. : 111 cm
Mes ordres d'achat