Henri CHAROUSSET (1876-1964). Vue de Venise. Aquarelle... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Henri CHAROUSSET (1876-1964). Vue de Venise. Aquarelle signée en bas à droite Haut. : 50 cm - Long. : 41 cm
Mes ordres d'achat