Henri CHAROUSSET (1876-1964). Paysage de... - Lot 44 - Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri CHAROUSSET (1876-1964).

Paysage de ruines

Aquarelle signée en bas à droite

Haut. : 38 cm - Long. : 28 cm
Mes ordres d'achat