Maurice ASSELIN (1882-1947). Bouquet de pensées.... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Maurice ASSELIN (1882-1947).

Bouquet de pensées.

Huile sur toile signée en bas à droite.

Haut. : 27,5 cm - Larg. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat