Santiago CORTIZO (XIXe siècle). Plan de... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Santiago CORTIZO (XIXe siècle). Plan de Santoñia. Aquarelle signée et datée "8 décembre 1924" en bas à droite (papier jauni, tâches et papier gondolé) Haut. : 38 cm
Mes ordres d'achat