René PINARD (1884-1938). Marines. Trois... - Lot 50 - Le Floc'h

Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
René PINARD (1884-1938). Marines. Trois estampes en noir signées et numérotées (piqûres). Dim. de la plus grande : Haut. : 41 cm - Larg. : 32 cm (à vue)
Mes ordres d'achat