Maurice CROZET (1896-1978). Allée bordée... - Lot 61 - Le Floc'h

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Maurice CROZET (1896-1978). Allée bordée d'arbres. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 73 cm - Larg. : 54,5 cm
Mes ordres d'achat