Vierge en bois sculpté, stuqué et doré (petits... - Lot 73 - Le Floc'h

Lot 73
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Vierge en bois sculpté, stuqué et doré (petits manques). XVIIIe siècle. Haut. : 28,5 cm On joint : Bénitier au Christ en croix en émail cloisonné sur une croix en onyx (accidents). Haut. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat