Petite coupe sur pied en noix de coco et... - Lot 81 - Le Floc'h

Lot 81
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Petite coupe sur pied en noix de coco et corozo sculptée (petits manques). Probablement travail de bagnard, XIXe siècle. Haut. : 16 cm
Mes ordres d'achat