MEISSEN. Bacchus et Venus aux amours. Deux... - Lot 94 - Le Floc'h

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 880EUR
MEISSEN. Bacchus et Venus aux amours. Deux sujets en porcelaine polychrome (manques). XIXe siècle. Haut. : 21 et 22 cm On joint : CAPODIMONTE. Joueuse de cymbales en porcelaine polychrome (manques). Fin du XIXe siècle. Haut. : 26 cm
Mes ordres d'achat