Bras de lumière articulé en bronze doré figurant... - Lot 97 - Le Floc'h

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Bras de lumière articulé en bronze doré figurant une branche de chêne s'enroulant autour d'un tube de verre bleu (monté à l'électricité). Fin du XIXe siècle. Long. : 60 cm
Mes ordres d'achat