Émile GUILLEMIN (1841-1907). Les soldats... - Lot 98 - Le Floc'h

Lot 98
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 360EUR
Émile GUILLEMIN (1841-1907). Les soldats gaulois. Deux bronzes à patine nuancée signés sur la terrasse. Haut. : 23,5 à 25 cm
Mes ordres d'achat