JET FLOW DRIVE. Voiture à pédales camion... - Lot 113 - Le Floc'h

Lot 113
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
JET FLOW DRIVE. Voiture à pédales camion de pompier en tôle laquée rouge et inscrite "City Fire Dpt n°21" (usures à la peinture, rouille et manques). Etats-Unis, vers 1950. Long. : 98 cm - Larg. : 45 cm
Mes ordres d'achat