JAPON - XIXe siècle. Netsuke figurant un... - Lot 126 - Le Floc'h

Lot 126
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
JAPON - XIXe siècle. Netsuke figurant un vieux sage et un enfant en bois finement sculpté. Haut. : 5 cm On joint deux fragments de tête en résine et une boule à senteur en métal argenté et un netsuke en ivoire figurant un chien de Fo sur une base.
Mes ordres d'achat