Miroir en bois sculpté et doré, le fronton... - Lot 128 - Le Floc'h

Lot 128
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 160EUR
Miroir en bois sculpté et doré, le fronton à décor feuillagé centré d'un cœur sacré, la feuillure à frise de perles (accidents, restaurations). Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle. Haut. : 67 cm - Larg. : 38 cm
Mes ordres d'achat