Miroir à parcloses, l'encadrement en bois... - Lot 129 - Le Floc'h

Lot 129
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Miroir à parcloses, l'encadrement en bois et composition redorée, le fronton ajouré, les angles à volute de feuillage, les entourages à frises de perles et de rais-de-cœur (restaurations, accidents et petits manques). XIXe siècle. Haut. : 86 cm - Larg. : 59 cm
Mes ordres d'achat