Fauteuil de bureau canné en hêtre mouluré,... - Lot 138 - Le Floc'h

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Fauteuil de bureau canné en hêtre mouluré, le dossier violoné sculpté de frises enrubannées terminé par un enroulement feuillagée, la ceinture sculptée de rais-de-cœur. Il repose sur des pieds fuselés et cannelés. Style Transition. Haut. : 76 cm - Larg. : 52 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat