Paire de chevets en bois et placage de bois... - Lot 139 - Le Floc'h

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
Paire de chevets en bois et placage de bois marqueté de fleurs, ils ouvrent à deux tiroirs et reposent sur des hauts pieds légèrement galbés. Dessus de marbre jaune veiné. Estampille de P. MARQUANT. Style Transition. Haut. : 76 cm - Larg. : 44 cm - Prof. : 32 cm
Mes ordres d'achat