Ensemble de petit mobilier comprenant... - Lot 140 - Le Floc'h

Lot 140
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de petit mobilier comprenant : - Table rafraîchissoir en noyer mouluré, le plateau à fond de marbre gris et doublures en zinc, reposant sur des pieds tournés en balustre réunis par deux tablettes (trous de xylophages). Style Louis XVI. Haut. : 73 cm - Côtés : 46 cm - Repose-pied à bascule en bois mouluré, sculpté et relaqué crème à décor de frises de rais-de-cœur et perles. Style Louis XVI. Haut. : 42 cm - Long. : 55 cm - Plateau en bois mouluré et cannage et son piètement imitant le bambou.
Mes ordres d'achat