Petit guéridon en acajou et placage d’acajou,... - Lot 147 - Le Floc'h

Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit guéridon en acajou et placage d’acajou, le plateau ovale à galerie surmonte deux petits tiroirs et repose sur un pied cannelé terminé par trois patins. XIXe siècle. Haut. : 68 cm Larg. : 54 cm - Prof. : 42 cm
Mes ordres d'achat