Secrétaire à abattant en acajou et placage... - Lot 150 - Le Floc'h

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Secrétaire à abattant en acajou et placage d'acajou flammé ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux en partie basse. Les montants à colonnes détachées (soulèvements et fentes). Plateau de marbre noir de Belgique. Époque Empire. Haut. : 140 cm - Larg. : 98,5 cm - Prof. : 44 cm
Mes ordres d'achat